Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Fieger DietmarCSUCSU 1. Bürgermeister1. Bürgermeister
Mitglieder des Stadtrates
Arnold RolandB 90 / Die GrünenB 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Axt JoachimFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Bast HedwigFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Bohnhoff Armin Dr.CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Breunig StefanCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Elbert WinfriedB 90 / Die GrünenB 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Fischer KlausAktive ListeAktive Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Grundmann MichaelB 90 / Die GrünenB 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Hartmann MarkusFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Heinz KatjaAktive ListeAktive Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Jany ChristopherCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Klimmer PaulCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Klug JessicaFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Knecht RichardFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kunisch GünterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Weber HeidiB 90 / Die GrünenB 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Weitz RuthSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Wölfelschneider WalterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Wolf JürgenAktive ListeAktive Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Zöller WolfgangCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Berninger WalterCSUCSU 1. Bürgermeister1. Bürgermeister30.04.2014bis 30.04.2014
Mitglieder des Stadtrates
Arnold RolandB 90 / Die GrünenB 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.03.201230.04.2014von 01.03.2012 bis 30.04.2014
Becker MarionBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.01.2012bis 27.01.2012
Braun JochenSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied31.08.201230.04.2020von 31.08.2012 bis 30.04.2020
Ferling RuthCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Fischer BrunoAktive ListeAktive Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.07.2017bis 27.07.2017
Giegerich SimonSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Hauenschild Ralf Dr.SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Klemm PeterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Klimmer HubertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Klimmer PaulCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Lazarus AlexanderSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Rauscher ChristianFraktionslosFraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Reis AxelFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Salg WinfriedAktive ListeAktive Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Schmittner HansCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Schmock ManfredAktive ListeAktive Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Schüren RoswithaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Stich AnsgarB 90 / Die GrünenB 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.10.2020bis 30.10.2020
Trunk WernerFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.08.2012bis 23.08.2012
Velte AlexanderAktive ListeAktive Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.10.201730.04.2020von 09.10.2017 bis 30.04.2020
Weitz RuthSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied31.01.2013bis 31.01.2013
Zahn GünterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.07.2014bis 25.07.2014