Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Berninger WalterCSUCSU 1. Bürgermeister1. Bürgermeister30.04.2014bis 30.04.2014
Fieger DietmarCSUCSU 1. Bürgermeister1. Bürgermeister01.05.2014von 01.05.2014
Mitglieder des Stadtrates
Arnold RolandB 90 / Die GrünenB 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.03.201230.04.2014von 01.03.2012 bis 30.04.2014
Arnold RolandB 90 / Die GrünenB 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2020von 29.10.2020
Axt JoachimFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bast HedwigFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Becker MarionBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.01.2012bis 27.01.2012
Bohnhoff Armin Dr.CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Braun JochenSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied31.08.201230.04.2020von 31.08.2012 bis 30.04.2020
Breunig StefanCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.07.2014von 25.07.2014
Elbert WinfriedB 90 / Die GrünenB 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ferling RuthCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Fischer BrunoAktive ListeAktive Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.07.2017bis 27.07.2017
Fischer KlausAktive ListeAktive Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Giegerich SimonSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Grundmann MichaelB 90 / Die GrünenB 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Hartmann MarkusFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Hauenschild Ralf Dr.SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Heinz KatjaAktive ListeAktive Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Jany ChristopherCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Klemm PeterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Klimmer HubertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Klimmer PaulCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Klimmer PaulCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Klug JessicaFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Knecht RichardFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kunisch GünterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Lazarus AlexanderSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Rauscher ChristianFraktionslosFraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Reis AxelFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Salg WinfriedAktive ListeAktive Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Schmittner HansCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Schmock ManfredAktive ListeAktive Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Schüren RoswithaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Stich AnsgarB 90 / Die GrünenB 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.10.2020bis 30.10.2020
Trunk WernerFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.08.2012bis 23.08.2012
Velte AlexanderAktive ListeAktive Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.10.201730.04.2020von 09.10.2017 bis 30.04.2020
Weber HeidiB 90 / Die GrünenB 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Weitz RuthSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied31.01.2013bis 31.01.2013
Weitz RuthSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Wölfelschneider WalterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Wolf JürgenAktive ListeAktive Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Zahn GünterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.07.2014bis 25.07.2014
Zöller WolfgangCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014